Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführer (BL/BTL):
Hans Brummer, Dipl.-Betriebswirt (BA)
hans.brummer@brummer-logistik.de

 

Geschäftsführerin (BTL):

Simone Brummer-Leebmann, Dipl.-EU-Betriebswirtin (EBSi)

brummer-leebmann@brummer-logistik.de


Mitglied der Geschäftsleitung:
Max Reih, Verkehrsfachwirt
max.reih@brummer-logistik.de


Assistentin der Geschäftsleitung / Abrechnung:
Renate Demmig
renate.demmig@brummer-logistik.de


Transportleitung:
Tobias Schiestl
tobias.schiestl@brummer-logistik.de


Speditionsleitung:
Christian Merten
christian.merten@brummer-logistik.de


Disposition:
dispo@brummer-logistik.de


Betriebsleiter Kühlhaus u. Lager:
Karl-Heinz Seifert, Lebensmittelverarbeitungstechniker
seifert@brummer-logistik.de


Palettenverwaltung:
paletten@brummer-logistik.de


Buchhaltung:
buchhaltung@brummer-logistik.de


















So erreichen Sie uns
BRUMMER
Brummer Logistik GmbH
Brummer Thermo-Logistik GmbH
Schmelzing 1
D-94127 Neuburg am Inn


Fon: +49 (0) 8507 9005-0
Fax: +49 (0) 8507 9005-55

info@brummer-logistik.de

Routenplaner
Geben Sie hier Ihre Adresse ein um Ihren individuellen Anfahrtsweg zur Brummer Logistik GmbH zu berechnen.

Startadresse:

z.B. berlin kochweg 10
 


Beim Bestätigen öffnet sich ein neues Fenster von map24.com

Wegbeschreibung
  • Ausfahrt BAB A3 Passau-Süd
  • 300 m Richtung Passau fahren
  • rechts abbiegen Richtung Neuburg am Inn (alte B 12)
  • nach 4 km, kurz nach km-Zeichen 8,5, kommen beidseitig Bushaltestellen und rechts der Wegweiser „Gewerbegebiet Schmelzing-Brummer“
  • rechts abbiegen
  • nach 300 m BRUMMER-Gelände